22 июня - в День памяти и скорби, у Стеллы погибшим в Великой Отечественной войне в селе Килинчи, состоялся митинг «Помните через года, через века…». 


Жители села собрались, чтобы вновь вспомнить этот трагический день и отдать дань уважения всем, кто с честью сражался за Родину, кто пожертвовал своей жизнью ради будущих поколений. 


Глава Килинчинского сельсовета Люция Абдрашитовна Ахмедова, директор школы Рушания Хайбуллаевна Шакирова и председатель Совета ветеранов Зайнап Нуруллаевна Абдуллаева обратились к собравшимся с трогательными словами, выражая глубокую благодарность погибшим воинам, которые героически боролись с нацизмом. 


Митинг завершился минутой молчания, участники почтили память всех, кто не вернулся с войны, кто погиб в фашистских концлагерях или скончался в тылу от голода и лишений. 


Мы скорбим обо всех, кто отдал свою жизнь за свободу и независимость нашей Родины. Никто не забыт, ничто не забыто…


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!