22 июня - в День памяти и скорби, у Стеллы погибшим в Великой Отечественной войне в селе Килинчи, состоялся митинг «Помните через года, через века…».
Жители села собрались, чтобы вновь вспомнить этот трагический день и отдать дань уважения всем, кто с честью сражался за Родину, кто пожертвовал своей жизнью ради будущих поколений.
Глава Килинчинского сельсовета Люция Абдрашитовна Ахмедова, директор школы Рушания Хайбуллаевна Шакирова и председатель Совета ветеранов Зайнап Нуруллаевна Абдуллаева обратились к собравшимся с трогательными словами, выражая глубокую благодарность погибшим воинам, которые героически боролись с нацизмом.
Митинг завершился минутой молчания, участники почтили память всех, кто не вернулся с войны, кто погиб в фашистских концлагерях или скончался в тылу от голода и лишений.
Мы скорбим обо всех, кто отдал свою жизнь за свободу и независимость нашей Родины. Никто не забыт, ничто не забыто…
Для улучшения предлагаемых услуг на сайте используются cookies. Это информация только о Вашем посещении сайта. Личной и персональной информации не собирается и не храниться.
Если Вы используете этот сайт, то Вы даете согласие на использование cookies. Вы можете от этого отказаться. Для этого настройте соответствующим образом Ваш браузер.