Акция «Свеча памяти» прошла у Стеллы погибшим в годы Великой Отечественной войны в селе Килинчи.


Участники Акции почтили память миллионов погибших в годы войны соотечественников минутой молчания.


Все собравшиеся зажгли свечи и возложили их к Стелле как символ памяти о тех, кто отдал свои жизни за мир и счастье потомков.


Вечная память всем павшим в годы Великой Отечественной войны!


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!