Акция «Свеча памяти» прошла у Стеллы погибшим в годы Великой Отечественной войны в селе Килинчи.
Участники Акции почтили память миллионов погибших в годы войны соотечественников минутой молчания.
Все собравшиеся зажгли свечи и возложили их к Стелле как символ памяти о тех, кто отдал свои жизни за мир и счастье потомков.
Вечная память всем павшим в годы Великой Отечественной войны!
Для улучшения предлагаемых услуг на сайте используются cookies. Это информация только о Вашем посещении сайта. Личной и персональной информации не собирается и не храниться.
Если Вы используете этот сайт, то Вы даете согласие на использование cookies. Вы можете от этого отказаться. Для этого настройте соответствующим образом Ваш браузер.